Ничтожество Носик
22.07.2016 469 0 0 miss-tramell

Ничтожество Носик

---
0
В закладки
Гантон Носик -- позор еврейского народа. Умного, доброго, мудрого. Нацепив на себя кипу, Гантоша Носик бухает в шабат с проститутками в бане и издевается над религией предков.

Хуже всего, что благодаря таким ничтожествам, большинство и складывает мнение о еврейском народе.

Да ладно б, бухал. Наркоманил, разлагался, как личность, -- его проблемы. Но когда человек теряет берега, его нужно остановить.


Фото: waralbum.ru

Девять месяцев назад Гантон предложил убивать людей.

Не верите? Вот выдержка из эфира Эха Москвы от 15 октября прошлого года:

Носик: «Что делает Россия в Сирии? Она убивает женщин, детей, стариков.

Ведущая: «И вы это горячо приветствуете?»

Носик: «Конечно. Они же сирийцы».

Ведущая: «Ну они же люди?»

Носик: «Нет, они сирийцы».

Ведущая: «То есть сирийцы не люди?»

Носик: «Что значит люди? Они представляют опасность для Израиля»

Ведущая: «И женщины, и дети, и старики?»

Носик: «А мне все равно, если они представляют опасность для Израиля»

Ведущая: «Ну какую опасность представляют женщины дети и старики?

Носик: «Женщины? Они рожают сирийских солдат. Если их разбомбят, они не будут рожать сирийских солдат. И слава богу».

За этот разговор на ничтожество Носика было заведено уголовное дело по статье экстремизм. Ведь именно это он и есть -- натуральный экстремизм. Нацизм. Фашизм.

Мало того, что он оболгал российскую армию, так опустил ещё и Израиль, который так же, как и Россия, и США с коалицией стран, борется с терроризмом. Из его слов выходит, что Израиль выступает за то, чтобы убивать детей, стариков и женщин. Это заявил гражданин Израиля от лица страны и народа.

Когда власти РФ завели уголовное дело, ничтожество Носик испугался.

Почему? Да всё просто. Условным сроком тут не отделаться, а что делают в тюремном сообществе с насильниками и фашистами, все знаю. Воровская мораль не признаёт разделения по национальному признаку, а тех, кто занимается этим, опускают возле параши.

Может быть, Носику это было бы и приятно, случись гомосячий контакт добровольно, но вот испытать на себе половое насилие ничтожество никак не желает!

И что он сделал? Ничтожество начал изображать из себя оголтелого ура-патриота!

Либеральная спесь моментально слетела, как только его зад -- в буквальном смысле -- оказался под прицелом в тюрьме. Когда Гантоша представил, что с ним могут сделать, он тут же начал строчить свои тексты, осуждающие чуть меньших фашистов, чем он сам!

Десять лет Носик был оппозиционером, молчал, когда убивали людей, а тут -- внезапно! -- стал ярым патриотом и антифашистом.

Я — еврей. Вы — гитлеровские подстилки. В вашей стране на деньги налогоплательщика ставятся памятники ветеранам Добровольческой дивизии СС «Галитчина». Французы своих коллаборационистов стыдятся, а вы — гордитесь. Вашего бюджета не хватает на медицину, пенсии, собес, но на памятники ветеранам СС вы охотно готовы скинуться.
Мои соболезнования.
Но о членстве в Евросоюзе забудьте. Там своих нациков хватает.

Возмущение ничтожества связано с тем, что украинские националисты решили поставить очередной памятник своим героям. Фашист возмутился и назвал всех украинцев гитлеровскими подстилками.

Я понимаю, что в любой стране есть неадекваты. Но это не может являться поводом обзывать весь народ. В том числе, украинский.

«195 тварей уже угандошили, и это только начало» -- так писал ничтожество Носик об убийстве мирных палестинцев.

В октябре 2007 года Антон Носик походя назвал в своём блоге жителей Абхазии обезьянами:

Знаменитый исследователь человеческой природы Станислав Гроф впервые посетил Россию в 1963 году, чтобы изучить неврозы у обезьян Сухумского питомника.
Часть обезьян с тех пор перебралась в Россию (посёлок Весёлое под Адлером), оставшиеся провозгласили Сухуми столицей независимого государства, которому нужны винтовки, но совершенно не нужны питомники».

Что это -- неадекват? Полное разжижение мозга? Психическое заболевание? Фашист-еврей -- как это вообще может быть?!

Такие лжепатриоты нашей стране не нужны. Не нужны они и Израилю, Европе и вообще никому. Иуда, предавши раз, обязательно предаст во второй раз и в третий.

К чему это я? Ах, да: как считаете, на телеса этого Ничтожества кто-нибудь бы покусился в тюрьме или ему всё же разрешили бы спокойно спать у параши?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]