Американская Раневская
04.05.2019 451 0 0 foto-history

Американская Раневская

---
0
В закладки


Не так давно я писал про феномен Фаины а сегодня хотел бы обратится к её заморскому аналогу. Хотя аналогия чисто условная, и непохожего среди них намного больше чем похожего, из которого это только невероятно непривлекательная внешность, за гранью что называется и такая же невероятная популярность.
Американская Раневская Фаины, ничего, Также, Раневская, лишена, посмотрел, количество, многих, фоток, какое, мужем, много, местах, других, читал, Загуглив, узнать, удалось, улыбается, смеётся

Про Бетт Мидлер я ничего не знаю, про неё пишут мало, точнее ничего, по крайней мере я не встречал ни разу, в отличии от Раневской, буквально вчера в этом соо был про неё пост, и в разных других местах я тоже много про неё читал. Загуглив удалось узнать что за мужем и есть дети чего была лишена Раневская. Также я посмотрел какое то количество фоток и на многих она улыбается или смеётся, на фото Фаины такого я не замечал. Обе актрисы, обоих я увидел в комедийных картинах, Бетт правда пошла дальше, она ещё и певица, не один год ищу клип с её участием который показывали по коммерческому каналу 2х2.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]