Гарри и Банди
04.05.2019 234 0 0 foto-history

Гарри и Банди

---
0
В закладки


В 1972 году Дебби Гарри чуть не похитил печально известный серийный убийца Тед Банди—по крайней мере, она так думала.
Гарри и Банди убийца, вечеринку, почти, известный, после, печально, Гарри, машине, какой, выглядел, ездил, временные, части, которые, рамки, делал, случае, сказала, казни”, сразу

Прогуливаясь поздним вечером по Авеню С в Ист-Виллидж, Гарри направлялся на вечернюю вечеринку, безуспешно пытаясь поймать такси.

К ней подъехал мужчина и предложил подвезти. Забравшись внутрь, она обнаружила, что дверных ручек нет, а на месте радиоприемника и бардачка зияет дыра.


Чувствуя себя неловко, она чувствовала, что должна бежать. К счастью, окно было опущено ровно настолько, чтобы высунуть руку и открыть дверь, и она выскочила из движущейся машины.

“Я прочитала о нем сразу после казни”, - сказала она газете в 1989 году. - Я много лет не вспоминал об этом случае. Все описание того, как он действовал, как выглядел, на какой машине ездил, и временные рамки, в которые он это делал в этой части страны, точно соответствовали. Я сказал: "Боже мой, это был он.’”

Позже выяснилось, что она каталась с Банди, поскольку в Нью-Йорке он никогда не бывал. Ее почти побег, возможно, закончился кошмарно по-другому, но почти наверняка печально известный убийца не водил блондинку-фронтовика на позднюю вечеринку после вечеринки.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]