Как разбудить в себе творчество и начать рисовать
02.05.2019 325 0 0 playmother

Как разбудить в себе творчество и начать рисовать

---
0
В закладки
Вступление, оно же предыстория

Как разбудить в себе творчество и начать рисовать рисовать, научиться, делать, хотелось, именно, вступление, поэтому, затянулось, итоге, практической, перейду, получилось, похоже, скажу, скетчи, твердо, поезд, казалось, когда, решила


Я хорошо помню этот момент. Мне 20 лет, на улице жара, а я сижу в холодном подвале, где пахнет сыростью за компьютером и дохну от скуки. Наш офис переехал не самым удачным образом.
Ползая по интернету, я нахожу творчество отвязной (бразильской?) творческой группы Blu и это ток. Меня пронзает, я понимаю, что это именно оно.
Мне всегда нравилось рисование, но я не умела и не знала, как подойти к этому вопросу. Было понятно, что мой диагноз «курицелапой» не позволит рисовать красивые картины.
Да и при всем восхищении классическими картинами мастеров, мне хотелось чего-то иного.
И это иное нашло меня в 20, когда, казалось бы, уже все, тю-тю, поезд ушел. Но я твердо решила научиться рисовать, чтобы научиться делать крутые скетчи. Сначала мне хотелось именно этого.

Так, похоже вступление затянулось, поэтому скажу, что у меня в итоге получилось я перейду к практической части. Что нужно делать, если вам хочется рисовать или вообще в целом пробудить свою фантазию и творческий поток.

1. Смотрите работы других художников или творцов в вашей области

Сейчас об этом много говорят и действительно насмотренность великая вещь.

Читать дальше здесь
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]