Ошибка Алсу
02.05.2019 378 0 0 nemihail

Ошибка Алсу

---
0
В закладки
Как же меня выносит от лицемерия нашего шоубизнеса.

Для меня Алсу это когда-то милая девочка, которая пела сопливые песни и снималась в очень дорогих клипах. Тот случай, когда "звезда" была сделана при помощи больших денег.

Ошибка Алсу Микеллы, команды, которые, многое, почему, победителем, который, выкрутился, Филипп, Яблокову, красиво, избил, поговорить, передачей, титула, убедить, Микеллой, Киркоровым, мешает, развернули


Мир делится на артистов, которы зарабатывают на своем творчестве и на тех которые вливают тонны наличности, чтобы их любили.
Плохо это или хорошо решает сам зритель, мне это не мешало, скорее наоборот.

Ну а почему нет?

Алсу всегда была на первых позициях в любой тусовке, но сегодня её буквально разносят, все кому не лень.

Не пускать в телевизор, отстранить от Евровидения, где Алсу должна была объявлять результаты выступлений и многое многое другое.

Да, это действительно была ошибка команды, по продвижению Микеллы. Лично я не поверил в сказку про поддержку звезд и сотрудников компаний, которые за деньги голосовали в конкурсе. Моё мнение - это была сухая накрутка и допускаю, что не без участия команды "Голос Дети". Но это ладно.

Не понимаю, почему Алсу, да и вообще вся команда Микеллы, не развернули весь этот хайп в свою сторону, как было с Киркоровым, который избил Яблокову. Ведь красиво же Филипп выкрутился.

Что мешает Алсу поговорить с Микеллой и убедить, что ход с передачей титула "первого", это гениальная идея, по выходу победителем из всей этой скандальной истории.

Звездный час уже был, на сцене признали победителем - самое время передать титул и встать в ранг "святых" для всех зрителей страны.

Что думаете, сработает такой ход?

Следить за развитием событий можно в:
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Ошибка Алсу Микеллы, команды, которые, многое, почему, победителем, который, выкрутился, Филипп, Яблокову, красиво, избил, поговорить, передачей, титула, убедить, Микеллой, Киркоровым, мешает, развернули


Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]