На дачу на такси
01.05.2019 331 0 0 ammo1

На дачу на такси

---
0
В закладки
Современные технологии меняют всё. То, что казалось совершенно невозможным несколько лет назад, стало реальностью. Сегодня я сначала доехал на свою дачу с помощью такси, а потом снова на такси доехал со своей дачи до маминой. И всё это оказалось дешевле и удобней, чем на своей машине.

На дачу на такси такси, доехал, своей, интересных, сегодня, промокод, метро, машине, дешевле, рассказывал, скидку, этого, других, Ситимобил, минут, моего, рассказываю, блога, стало, назад


Несколько дней назад я рассказывал, как впервые за 20 лет доехал на дачу не на машине, а на метро и электросамокате (ammo1.livejournal.com/1040385.html).

Сегодня мне пришла в голову идея, что раз, благодаря агрегаторам, такси в Москве стало дешёвым и приезжает мгновенно, так может и на дачу так можно? Можно!

От Рассказовки до дачи доехал за 233 рубля, но это не главное. Главное то, что со своей дачи на мамину я доехал на такси за 381 рубль и 25 минут, а на общественном транспорте от одной дачи до другой ехать два с половиной часа.

Поразительно, что время подачи машины на дачу (по сельским дорогам в 3 км от цивилизации) составило 5 минут (!). Фантастика!

Уже почти год я пользуюсь такси Ситимобил (до этого пользовался Uber и Gett). Честно говоря, сегодня даже не посмотрел цены в других сервисах через СравниТакси - и так дешевле некуда. Про это такси и его хитрости я рассказывал (ammo1.livejournal.com/1011634.html) в начале года.

P.S. Если вы ещё не пользовались Ситимобил, установите приложение, зарегистрируйтесь, в главном меню выберите "Ввести промокод" и используйте мой промокод IFC614ZY. Он даёт скидку 50 рублей на каждую из шести первых поездок (я тоже получу бонус). В отличие от других сервисов такси, скидка по промокодам работает даже при оплате наличными. Пожалуйста не ругайте меня за промокод, от этого хорошо всем - и тем, кто получит скидку и мне (первая поездка сегодня была как раз за бонусы, спасибо кому-то из читателей).

P.P.S. Мне даже немного жалко тех, кто сегодня полдня стоял в пробках, добираясь на дачу. У меня теперь такой проблемы нет: на МЦК вжух, в метро прыг, а потом такси или самокат.

© 2019, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]