Президент и народный фольклор
30.04.2019 361 0 0 alik-morozov

Президент и народный фольклор

---
0
В закладки
Президент и народный фольклор Песня, Исполнитель, любовь, Путин», президента, президенту, любви, Затем, народ, песни, Дальше, «Дядя, критикой, творений, «Колебания», демонстрирует, эстафету, здесь, некоторые, фарватер


Народное творчество будет жить вечно. И как сотни лет назад, когда былины воспевали подвиги ратных богатырей, а песни и стихи передавали в будущее тяжёлую долю крестьян, так и сейчас, народ старается рассказать о наиболее волнующих темах. Среди огромного количества музыкальных творений разного уровня, нельзя не выделить целый пласт песен о президента. Душевный порыв, чистое лизоблюдство или банальный глум - это отдельная тема, и здесь, мы постараемся её обойти. Уверен, у каждого был собственный мотив для этого. Давайте в этом посте вспомним самые яркие композиции, которые подарил нам Ютюб.

На сколько я помню, эстафету начала группа «Поющие вместе» с песней «Такого как Путин». Девочки первые уловили тенденцию будущих лет.

Исполнитель: «Поющие вместе»
Песня: «Такого как Путин»


Затем эстафету перехватили другие творческие граждане. Так 29-ая Мария Осинцева из Новосибирска, заявила о своей любви к президенту прямо-таки нескромной песней «Мой Путин». Клип пропитан патриотизмом и духовностью. Тут все как палогается: платье в цвет триколора, русая коса, поля, леса, берёзы. Видимо, девушку просто переполняет любовь и гордость за главу государства.

Песня: «Мой Путин»
Исполнитель: Машани


Дальше о любви к президенту народ начал кричать на перебой, местами серьезно, местами с долей иронии. Но модный тренд окончательно нашёл свой фарватер и, выбрав курс, помчался вперёд к лучам славы. Но все смогли выдержать гонку и некоторые, в прямом смысле, сбились с курса и потеряли свой фарватер.
Песня тагильской группы «Колебания» стала роковой для неё. Ну хотели же как лучше, а получилось...
«Видеоряд придает негативную окраску облику нашего Президента, что совершенно недопустимо. Человек в маске демонстрирует явно маргинальное поведение», — заявил фронтмен Дмитрий Цыбань.
После чего, обиженный гражданин распустил группу. Клип записали без его согласия. По словам Цыбаня, речь в песне идет не про реального президента. И вообще слово «Путин» используется лишь потому, что в сочетании с «указ издаст» звучит как бы по-немецки. Вот так вот.

Песня: «Путин указ издаст»
Исполнитель: «Колебания»


Некоторые не просто записывали песни, а падали в ноги перед ликом президента, воспивая его величество и мудрость. Здесь отличился граждан Толибджон Курбанханов. Стоит заметить, что поймав хайп, данный гражданин записал три композиции про президента. Он демонстрирует свою любовь с такой бесстыдной страстью и тоской, что это не нуждается ни в каких комментариях.

Песня: «Спасибо тебе, Боже, за Владимира!»
Исполнитель: Толибджон Курбанханов

Затем грянул 2014, Крым, "родная гавань", и эти события продлили нового творческого задора. Кажется, честно, что Борискин из всех исполнителей самый безобидный: похоже он действовал абсолютно искренне, даже не пытаясь заработать на любви к президенту.

Песня: «Действуй, Путин!»
Исполнитель: Марина и Сергей Борискины


Дальше любовь только крепчал.

Песня: «Замуж за Путин»
Исполнитель: Ломовой Official


Градус поднимался, народная любовь закипала, и вход пошли юные представители творческой сцены. Слова о страсти к президенту зазвучали из детских уст.

Песня: «Владимир Путин - молодец!»
Исполнитель: какой-то школьник


Дальше, порыв народа заметили, и предприимчивые депутаты тоже решили внести свою лепту.
Депутат Госдумы Кувычко позаимствовала слова песни и запилила профессиональный клип, со всей, присуще нашим депутатам, шармом и размахом. Коктейль из Родины-мать, курсантов, кадров ВОВ и современных учений, должны заставить слушателя раствориться в гордости за президента и нынешний курс страны. Но, данная инициатива, была восприята с критикой. От чего бы? Может потому что, здесь любовь носит фанатичный характер, и граничит с каким-то идолопоклонством и жертвоприношением. Ну а как ещё интерпретировать слова детей: «но если главный командир позавет в последний бой, дядя Вова мы с тобой!». Такая любовь черевата, товарищи.

Песня: «Дядя Вова.»
Исполнитель: Анна Кувычко и детский хор


А вот и авторский оригинал.

Песня: «Дядя Вова.»
Исполнитель: Вячеслав и Николай Антоновы.


Затем уже и некоторые музыкальные звезда решили заявить о своей любви похожем способом.

Песня: «Лучший друг.»
Исполнитель: Тимати


Стоит заметить, что народное творчество воспевает не только любовь к своему вождю, но и обрушивается с критикой. Так в сети хватает песен с откровенным негативом к первому лицы.
Хорошую подбору всех творений о президенте сделал
Президент и народный фольклор Песня, Исполнитель, любовь, Путин», президента, президенту, любви, Затем, народ, песни, Дальше, «Дядя, критикой, творений, «Колебания», демонстрирует, эстафету, здесь, некоторые, фарватер
philologist , он собрал 65 композиций.

Эх, творческий у нас народ. Гордость берет от осознания такой самобытности!
А вас гордость берет? Думаете тоже что-нибудь сочинить?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]