Ты хочешь, чтобы я была чирлидершей?
29.04.2019 281 0 0 foto-history

Ты хочешь, чтобы я была чирлидершей?

---
0
В закладки


Гимн болельщицы Гвен Стефани "Hollaback Girl" был первоначально написан как хлопок для Кортни Лав. Без сомнения, певец был мишенью клеветы в интервью, которое Лав сделал с журналом Seventeen.
Ты хочешь, чтобы я была чирлидершей? Стефани, Seventeen, болельщицей, альбом, сказала, Hollaback, песни, дерьмо, клевете, Позже, обратилась, ктото, назвал, однажды, hollaback, Знаешь, выпуске, думали, трека, вдохновения

- Быть знаменитым-все равно что учиться в школе. Но я не хочу быть чирлидером. Я не хочу быть Гвен Стефани. Когда дело доходит до рок-н-ролла, это похоже на среднюю школу”, - сказала Любовь Seventeen в августе 2004 года. - Она чирлидерша, а я в курительной."

Стефани, 35 лет, записывает свой дебютный альбом Love. Ангел. Музыка. Младенец. получил в студии с Фарреллом Уильямсом и Чадом Хьюго. Хотя она думала, что альбом уже содержит слишком много треков, она сказала, что ей не хватает песни “attitude"."Стефани использовала негативные комментарии для вдохновения для трека.

Слова песни: "Я слышал, что вы говорили дерьмо/и вы не думали, что я услышу это [...] я не девушка hollaback."

Позже она обратилась к клевете в выпуске NME за март 2005 года. - Знаешь, кто-то однажды назвал меня болельщицей, отрицательно, а я никогда не была болельщицей. Поэтому я подумал: "Ладно, пошел ты. Ты хочешь, чтобы я была чирлидершей? Ну, тогда я буду одним из них. И я буду править всем миром, просто смотри на меня.”

"Hollaback Girl" была первой песней, продавшей миллион легальных загрузок. О, это мое дерьмо. Это мое дерьмо.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]