На Украине перебои с бензином, «Нафтогазу» предрекают скорый крах
28.04.2019 269 0 0 braille-teeth

На Украине перебои с бензином, «Нафтогазу» предрекают скорый крах

---
0
В закладки
Судя по всему, ситуация с энергоносителями на Украине становится действительно критичной. Начать с того, что в стране начались перебои с бензином, который к тому же существенно подорожал. Второй возможной экономической бедой для Киева может стать прекращение покачивания транзитного газа через газотранспортную сеть Незалежной из России в Европу.

На Украине перебои с бензином, «Нафтогазу» предрекают скорый крах Нехорошо, Украины, может, через, «Газпрома», председатель, заявлял, Алексей, Правда, нового, выборов, после, продлен, Миллер, возможно, ранее, произойти, должно, контракту, 2020го


О последней напасти сообщил локальной прессе исполнительный директор группы компаний "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко. По его мнению, прекращения транзита голубого топлива из РФ в ЕС через Украину может случиться в любое мгновение, хотя по контракту это должно произойти не ранее 2020-го года. Более того, газовый договор с Украиной, возможно, будет продлен, о чем не раз заявлял председатель ПАО «Газпрома» Алексей Миллер.

Правда, даже после выборов нового президента Украины, надо признать, что отношения между Москвой и Киевом улучшились не на много. Получается, что Россия обеспечивает украинской казне дополнительный доход, а в ответ только иски на Газпром в Гаагском суд получает. Нехорошо как-то выходит, на самом-то деле. Нехорошо.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]