Дочка Навального будет учиться в американском Стэнфорде за биткоины
28.04.2019 374 0 0 braille-teeth

Дочка Навального будет учиться в американском Стэнфорде за биткоины

---
0
В закладки
Навальный опять в новостном топе. На этот раз весь Рунет обсуждает двуличие блогера, который привез дочку в Калифорнию, где он якобы собирается запихнуть её на бюджетное отделение университета. Правда, для этого Алексею пришлось указать в графе доходов семьи лживую, существенно заниженную сумму в 120 тысяч долларов, что далеко не соответствует действительности.

Дочка Навального будет учиться в американском Стэнфорде за биткоины только, Навального, пришлось, обучение, Правда, тысяч, Понятно, долларов, Калифорнию, доходов, российской, блогера, Навальный, почти, донаты, будет, учиться, студентов, около, десяти


Совсем недавно в сеть утекли данные о реальных доходах блогера-неудачника. В криптовалюте за прошлый год его зарубежные боссы перевели на счета Алексея порядка 200 миллионов рублей. Понятно, что Навальный ни в чем себе не отказывал: он несколько раз ездил на отдых за рубеж обязательно с семьей, при этом останавливались они только в дорогих и фешенебельных отелях.

Правда, особо он об этом в СМИ не распространялся. А судя по тому, что параллельно мотовству блогера, закрывались его региональные штабы, складывалось впечатление, что у Навального значительные финансовые трудности. Хотя только из-за поездки с дочкой в солнечную Калифорнию ему пришлось раскошелиться на 4 биткоина, т.е. почти на полтора миллиона в пересчете на рубли. Но Леха не волнуется о затратах: заграница ему явно помогает, да и донаты российской недалекой школоты продолжают потихоньку капать.

Понятно, что и в Стэнфорд Лехина дочка Даша поступила не просто так и на безвозмездной основе. Квоты на бесплатное обучение распространяются только на американских граждан, да и они мизерные - около десяти студентов в год. Но даже если девочка будет учиться совершенно бесплатно, то только на проживание в США ей придется тратить почти полсотни тысяч долларов ежемесячно, что само по себе нельзя назвать маленькими затратами на обучение ребенка.

Очевидно, что кошельки Навального набиты криптовалютой не за его красивые глазки. Блогер выполнял грязные заказы своих заокеанских боссов на фейковые расследования и по общему очернительству России. А вбросы и выдуманные истории, как выяснилось, стряпать сотрудники ФБК могут на ура в неограниченном количестве. Естественно, что свое истинное благосостояние Алексей не афиширует, опасаясь за еще один свой мелкий, но надежный источник доходов – донаты российской безмозглой детворы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]