Крым снова в туристическом топе Украины
28.04.2019 248 0 0 braille-teeth

Крым снова в туристическом топе Украины

---
0
В закладки
Со слов пресс-службы крымского пограничного ведомства, поток туристов на полуостров из соседней Украины удвоился в преддверии майских праздников. Правда, это стандартная практика в Незалежной, присущая любым длинным выходным. Обычно через пропускные пункты проходит порядка пяти тысяч человек, но на майские он существенно превышает отметку в 10 000.

Крым снова в туристическом топе Украины пропускные, через, тысяч, майские, будет, деньги, пункты, туристов, полуостров, Крыма, воздушные, гавани, естественно, казну, мосту, Крымскому, автотранспорте, прибывать, основном, украинцев


Этот год не будет исключением. Уже украинский турпоток приближается к десятитысячному рубежу. При этом все пропускные пункты с российской стороны работают в штатном режиме, но с повышенными мерами безопасности. Ожидается, что за все майские на полуострове побывает больше сотни тысяч украинцев.

Понятно, что и туристов из России будет тоже много. Но соотечественники в основном будут прибывать на полуостров через воздушные гавани Крыма и, естественно, на автотранспорте по Крымскому мосту, который опять сослужит любителям черноморского отдыха добрую службу. Ну а жители и руководство Республики Крым только рады наплыву приезжих: туристы – это деньги, а деньги – это дополнительный заработок аборигенов и доход в полуостровную казну.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]