«Забег тут рядом» в поддержку людей с аутизмом прошел в Северной столице
28.04.2019 296 0 0 braille-teeth

«Забег тут рядом» в поддержку людей с аутизмом прошел в Северной столице

---
0
В закладки
К сожалению, современный уровень медицинской науки не позволяет еще вылечить многие болезни. До сих пор не умеют лечить до конца рак, СПИД, расстройство Альцгеймера и ряд других менее известных заболеваний. Поэтому таким больным приходится просто смириться со своим недугом и продолжать с ним жить дальше. Окружающие их родственники, друзья и даже незнакомцы должны их всячески поддерживать, явно показывая им свое небезразличие.

«Забег тут рядом» в поддержку людей с аутизмом прошел в Северной столице людей, рядом», забеге, своим, только, сердцем, поддерживают, правильно, диагнозом, аутизм, «Забега, поддержки, проблему, центр, реабилитации, Организатором, показали, которой, страдают, видимость


Именно такой благотворительный «Забег тут рядом» состоялся сегодня в парке 300-летия Санкт-Петербурга в Приморском районе города на Неве. Он прошел в поддержку людей с расстройством аутического спектра (далее РАС). В силу их заболевания кажется, что они социально отстраненные. Хотя, на самом деле, это только видимость, от которой страдают, прежде всего, сами аутисты. И на этом забеге все бегуны своим участием показали, что они понимают проблему правильно и поддерживают людей с РАС всем сердцем.

Организатором «Забега тут рядом» стал центр поддержки и реабилитации людей с диагнозом аутизм «Антон тут рядом». В этом спортивном событии приняли участие все желающие петербуржцы старше четырнадцати лет. На выбор легкоатлетов проложили две дистанции – два и пять километров. Вдобавок в забеге можно было поучаствовать не только в роли спортсмена, но и выполняя волонтерскую работу по организации мероприятия. Все вырученные средства впоследствии переведут на счет реабилитационного центра.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]