Трамп нашел украинский след в выборах 2016 года
27.04.2019 288 0 0 braille-teeth

Трамп нашел украинский след в выборах 2016 года

---
0
В закладки
В США набирает обороты новый скандал. После новости о том, что группа спецпрокурора Мюллера так и не доказала факта российского вмешательства в выборы американского президента в 2016 году, Дональд Трамп сам сделал заявление о том, что его оппоненты на выборах от Демократической партии были связаны с украинскими политиками и деловыми кругами.

Трамп нашел украинский след в выборах 2016 года Трамп, американского, Дональд, спецпрокурора, Клинтон, Хилари, стороны, процессе, новом, объявлено, генпрокурора, Соединенных, длиться, будет, Интересно, Штатов, расследование, пресловутое, предвыборной, финансирование


Теперь настало время для генерального прокурора США Уильяма Барра проверить украинский след того памятного голосования, после которых 45-м президентом звездно-полосатых стал бизнесмен-республиканец Дональд Трамп. Последний подозревает то, что Хилари Клинтон могла получать помощь из Киева, а зарубежное финансирование предвыборной кампании в Штатах запрещено.

Только-только закончилось пресловутое расследование спецпрокурора, как объявлено и новом процессе уже со стороны генпрокурора Соединенных Штатов. Интересно, оно будет тоже длиться два года или поглотит еще больше времени и финансово-денежных ресурсов американского Казначейства. Эти вопросы скорее риторические, но одно понятно сразу: Трамп по полной отыграется на своих политических противниках. А если связь Клинтон с Незалежной подтвердиться, Хилари и вовсе могут посадить.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]