Почему я не завожу собак, а только кошек.
27.04.2019 341 0 0 oper-1974

Почему я не завожу собак, а только кошек.

---
0
В закладки
У моего коллеги - друга, майора, была собака ВОДОЛАЗ, если знаете таких то он, черный, был мне по пояс. Наверное весил как я. Он ему был за многие годы как член семьи. Да и мы всегда, собираясь у него дома, всегда ласкали его, хорошая собака, хоть и горло любому порвет одним движением.

Но вот...пришла старина, он начал болеть и ветеринары поставили диагноз - медленная и мучительная смерть...Он уже просто лежал и ходил под себя. А в то время я и котенка не мог усыпить, настолько мы наехали, что даже по закону не имели право требовать вещества для усыпления. За что боролись!


Ну что делать?!

Поехали мы в лес, выкопали яму, глубокую...Потом майор привозит своего вечного друга - собаку. Мы уж понимаем что к чему, собачка не понимает, лижет руки нам и хозяину - майору. Тут он заплакал.

А чего плакать? У нас всех слезы на глазах...но...что делать? Вышел из нашего строя старлей Галкин и "Хлоп" - в затылок собаки из табельного ПМ. Одним выстрелом справился.

Так пес и упокоился, Закопали там, на бугорке.


Вололаз - собака.

Почему я не завожу собак, а только кошек. собака, всегда, друга, делать, собаку, вечного, своего, понимаем, понимает, хозяину, лижет, собачка, глубокуюПотом, усыпления, вещества, требовать, боролись, Поехали, майор, майору

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]