В 2019 году 600 тысяч м2 жилья постоят в Москве по программе «Реновация»
27.04.2019 514 0 0 braille-teeth

В 2019 году 600 тысяч м2 жилья постоят в Москве по программе «Реновация»

---
0
В закладки
Москва всегда была богатым и красивым городом. В Советском Союзе она еще и столичным статусом обзавелась. Однако обветшание жилищного фонда не щадит и главные города держав, тем более что в Первопрестольной было построено множество пятиэтажных зданий, так называемых «хрущевок». Вот именно их в большинстве своем и заменяют современными высотками во всех районах мегаполиса в рамках реализации программы «Реновация».

В 2019 году 600 тысяч м2 жилья постоят в Москве по программе «Реновация» «Реновация», квадратных, метров, новостройкам, реализации, Москвы, нежилыми, постройками, Причем, этого, Москве, конца, подразумеваются, медицинские, оздоровительные, центры, культурные, учреждения, образовательные, построены


Стало известно, что в 2019 году около шести тысяч квадратных метров жилья будет введено в эксплуатацию в главном городе России в ходе выполнения вышеуказанного проекта. Об этом представителям локальной прессы сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительства Марат Хуснуллин.

Вдобавок он озвучил и общую цифру по новостройкам в Белокаменной: порядка миллиона квадратных метров объектов недвижимости, включая жилой и нежилой фонд, будут построены в в Москве до конца этого года. Причем под нежилыми постройками подразумеваются медицинские и образовательные учреждения, культурные и оздоровительные центры, другие объекты социально-промышленной инфраструктуры столицы.

Если вспомнить темп развития московского метрополитена, а это 60 новых станций только в прошлом году, на минуточку, то в реализации обещаний муниципалитета по гражданскому строительству тоже сомневаться не приходится. Наверняка, основной упор по новостройкам придется на территорию новой Москвы, тогда как «Реновация» в основном развернется в пределах МКАД.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]