Подписка «Дождя» подорожала: пользователи оплатили новый фешенебельный офис ТК
27.04.2019 283 0 0 braille-teeth

Подписка «Дождя» подорожала: пользователи оплатили новый фешенебельный офис ТК

---
0
В закладки
У «Дождя» почти юбилей: этот прозападный новостной ресурс выходит в эфир уже 9 лет. За это время все поняли, что это СМИ – обычный антироссийский ресурс, который на деньги зарубежных русофобских институтов занимается очернительством Родины на каждодневной основе. Учитывая заграничное финансирование этого медийного канала, стоит ожидать, что до десятилетнего праздника ТК не доживет.

Подписка «Дождя» подорожала: пользователи оплатили новый фешенебельный офис ТК этого, Помимо, «Дождь», когда, России, канала, ресурс, елееле, телеканал, сводит, денежные, клоаки, информационной, материальное, сексуальные, рекламируя, положение, концы, «Дождю», ежегодной


Помимо того, что «Дождь» - самый настоящий НКО-иноагент, так его работники вдобавок насаждают в Рунете несвойственные российскому обществу идеалы и ценности. Начать с того, что они покусились на святое для страны, сделав попытку переиначивания результатов Великой Отечественной войны. Россияне были возмущены до глубины души, когда на интернет-ресурсе ТК появился опрос типа: «Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?» Такое совершенно бестактное поведение к пережившим ленинградскую блокаду горожанам и их потомкам не могло не вызвать бурю протеста в российском сегменте мировой паутины.

Помимо этого на телеканале в изобилии присутствуют материалы, пропагандирующие ЛГБТ-тематику и элементы АУЕ-субкультуры. Причем и то, и другое не интересует большинство россиян, ибо они нормальные. Но «Дождь» все равно бьет в эту точку, рекламируя сексуальные извращения и лжепрелести блатной жизни в попытке развенчать и подменить привычные духовные устои России таковыми либерального Запада. А это уже вообще можно приравнять к распространению в сети информации экстремистского характера, что в РФ законодательно наказуемо.

Правда, материальное положение этой информационной клоаки не ахти: телеканал еле-еле сводит денежные концы с концами. «Дождю» даже пришлось повысить стоимость своей ежегодной подписки. Понятно, что руководство ТК объяснило это тем фактом, что их мол власти притесняют и всячески обрезают им каналы финансирования. При этом они даже намекнули, что ТК поменяет офис и съедет куда-нибудь на периферию, где подешевле.

Но потом стало известно, что под этой самой комнатушкой на московской окраине подразумевался новый фешенебельный офис в элитном столичном бизнес-центре класса «А» «Красная Роза». А заплатили за него, как обычно, пользователи ресурса. Это тоже неудивительно: обман, фейк и вброс – триединая суть этого продажного канала. Так что, когда его сотрудники Роскомнадзора и Минюста, в конце концов, закроют как иноагента, в России только порадуются.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]