Главный синтольщик России
27.04.2019 318 0 0 alik-morozov

Главный синтольщик России

---
0
В закладки
Главный синтольщик России селфи, синтольфика, облепило, школьников, Наверное, пригласили, токшоу, очередное, Москву, фудкорте, встретил, синтол, использующий, Человек, называется, синтольщиком, сегодня, фрика, этого, Видимо


«Синтол» – это препарат, предназначенный для локального увеличения размера мускулов и придания им идеальной, упругой, накачанной формы. Данное средство изобрел немец Крис Кларк в девяностых годах двадцатого века. Он считается допингом, поэтому во многих спортивных федерациях находится под запретом. Его подробный состав является коммерческой тайной, но не вдаваясь в подробности, он состоит примерно на 85% из масел, 7,5 бензилового спирта и 7,5 лидокаина для обезболивания. Человек использующий синтол называется синтольщиком.

Вот этого фрика сегодня встретил на фуд-корте в ТЦ ВДНХ. Куча школьников облепило синтольфика для селфи с ним. Наверное, его пригласили в Москву на очередное ток-шоу. Видимо, Малахов и другие звезда шоу-бизнеса сделали из парня настоящую звезду. Конечно же здесь не обошлось без СМИ и блоггеров. Пиар дело такое.

пс. Кто не в курсе, это Кирилл Терешин. Ему 22 года, и в Инстаграме у него почти полмиллиона подписчиков.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]