Лучшие дары дедушки Нургла или полгода до смерти.
26.04.2019 797 0 0 detroit-diesel8

Лучшие дары дедушки Нургла или полгода до смерти.

---
0
В закладки
Лучшие дары дедушки Нургла или полгода до смерти. почки, сильно, когда, чтото, метостазы, печень, прочей, маслом, девка, пришла, совпало, дрянью, сиськами, которые, сиська, висит, болят, стороны, торчат, разные

Пока в сети среди сторонников 25% кандидата творится форменная истерика, а направление мысли порохоботов политруков полностью совпадает с политтехнологами демократической партии времен проигрыша Клинтонихи (что отнюдь не совпадение), я решил заняться своим здоровьем. Ибо мне ни тот, ни другой конь-дидат не нравится и я сунул голого за Хаос Единый, который, как известно, Порядка Отэц. Ой, а что это тут делают штурмовики инквизиции? А хай подходят, аааапчхи! С приветом от Нургла кхе-кхе. Нет, нет, святой отец, это не заразно, это сразу смертельно. Ой, что-то вы позеленели, покрылись язвами и пальцы почернели... Но это не важно.

Важно другое -- почки заболели. Я тут к знакомому доктору, ибо мало ли что. Быстро сделали УЗИ, оказалось ерунда -- песочек и так по-мелочи. Когда камешки до  2 мм выходят, то немного больно. Все от нашей дерьмовой еды с пальмовым маслом и прочей дрянью. Доктор меня утешил, говорит, тут к нему недавно пришел поциент, у которого что-то там заболело. Сделали УЗИ -- рак обоих почек, метостазы в печень. Прогноз -- крайне неблагоприятный. А через день, вот так совпало, пришла девка лет 26 с сиськами, которые торчат в разные стороны и болят. Т.е. одна сиська висит, а другая твердая как камень. Рак груди, метостазы в почки, печень, кости, в желудок и легкие. Предполагаемый срок жизни -- до осени. Так, что когда вы переживаете за Зе или По, или просто сильно волнуетесь о том, что кто-то очень не прав, знайте -- иммунитет в этот момент сильно падает. Ибо все силы уходят на адовые переживания. А когда иммуная система не в порядке -- рак вполне вероятен. В общем берегите себя и не забывайте о том, что политики -- это преходящее, а здоровье -- тема вечная. 
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]