Освежающий коктейль в жару с помощью блендера Kitfort KT-1301
20.07.2016 647 0 0 think-head

Освежающий коктейль в жару с помощью блендера Kitfort KT-1301

---
0
В закладки
В такую жару, что устанавливается каждый год летом в России, постоянно хочется пить, много пить. Вода - это, конечно, хорошо, но летом хочется чего-то освежающего. Предлагаю вам рецепт необычного лимонада, который мы приготовим с помощью блендера от Kitfort KT-1301.



А готовить мы будем банановый лимонад. Удивительно, но их редко кто готовит, хотя компоненты простые и недорогие.



Для лимонада нам необходимо:

Банан - 80 гр
Мята – 5 гр
Лимонный сок – 20 гр
Сахарный сироп – 30 гр
Вода газированная - 150 гр



Все это, кроме мяты, закидывается в блендер, 10 секунд и взбито. Далее переливаем жидкость в бокал, добавляем льда, украшаем мятой и наслаждаемся.



Можно обойтись и без мяты или использовать сушеную. Сахарный сироп по вкусу, можно просто добавить немного сахара в воду. Вместо газированной воды можно использовать и обычную.

Я сам, правда, немного схитрил. Сделал лимонад послаще, добавив вместо воды свежий апельсиновый сок...ОЧЕНЬ ОСВЕЖАЮЩИ И ВКУСНО



В итоге на приготовление такого чудесного коктейля ушло минут 5.



Теперь немного о блендере от компании Kitfort, который так хорошо справился со своей задачей.

Блендер очень солидный. Материалом для чаши на 1.8 литра служит толстое стекло. Так гигиеничнее, сложнее повредить и легче мыть.



Разбирать и собирать блендер очень легко, он состоит всего из двух частей - упомянутой чаши и самого механизма. Использовали, отвернули чашу, помыли, протерли, вкрутили обратно и вновь свежий аппарат готов к работе. А еще чашу с содержимым можно поставить отдельно как графин, держать в холодильнике и использовать как самостоятельную тару



Управление устройством очень простое. На цифровом дисплее всего 4 кнопки - включить/выключить, старт/стоп, установка режима скорости и ускорение уже при использовании. То есть, если в процессе шинкования вам необходимо кратковременно ускориться - нажимаете соответствующую клавишу и следующие 5 секунд блендер работает в усиленном режиме. По умолчанию блендер настроен на 120 секунд работы. Включили его и он работает ровно 120 секунд, но в большинстве случаев достаточно 10-20 секунд. Также блендер самостоятельно отключается в случае простоя, что экономит электроэнергию.



Все в целом выглядит очень солидно, долговечно и радует легким мытьем, когда начинаешь отмывать технику, которую используешь в готовке, сразу пропадает желание ей пользоваться, а тут все просто - минута и готово. В итоге ставите блендер в красный уголок кухни и используете его при каждом удобном случае, это легко. А сколько разных коктейлей можно наделать!



Кстати, технику Kitfort теперь можно приобрести в Ситилинке.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]