Зачем Собчак оскорбила половину страны?
26.04.2019 447 0 0 miss-tramell

Зачем Собчак оскорбила половину страны?

---
0
В закладки
Ксения Собчак совершенно безобразно наехала на Оленьку Бузову -- она сказала ей горькую правду.

Мол, Оля, ты ведь выступаешь по провинциальным ДК, и это называешь успехом?

Ну, видимо, Ксюшадь немного лишнего перечитала моих постов, осознала, какой ужас творится в жизни Бузовой, и, вместо сочувствия, решила подколоть этим печальным фактом коллегу.

Зачем Собчак оскорбила половину страны? Бузову, Собчак, Бузова, Соцсети, Слава, мужика, общем, такая, жалко, Ксения, короче, Бузовой, лошадь, Оленьку, всего, пересказала, провинциальные, ёлкипалки, «творчество», морально

Фото: Соцсети

В ответ Бузова намотала на кулак сопельки и ответила, что у неё нет мужика. Куда деваться? Всё сама, всё сама, даже в эскорт с такой асексуальностью не взяли.

Дело бы и закончилось очередной пакостью от Собчак, но тут влезла певица Слава. Вы её, как и я, тоже не знаете?

В общем, это такая баба типа Ваенги, но с голосом мужика. Хрипит что-то, кадык торчит -- опасная женщина, короче.

Так вот, Славу порвало -- как это про жопу мира сказали? Вы оскорбили нам полстраны!

Видео: Соцсети

Разве люди из жопы мира не имеют права услышать Бузову? Вот и Алла Борисовна (куда ж без неё) объездила всю провинцию -- не гнушалась. А ты, лошадь пресная, брезгаешь и не «ездиешь», да ещё упрекаешь трудяжку Оленьку?!

Тварь, в общем, ты конченная. Не патриотка.

Они (провинциалы) тебе рейтинг создали. Голосовали за тебя, как за президентку и блогерку. А ты их сумочкой от Шанель унижаешь -- короче, Слава возмущена от всей души.

Я понимаю и разделяю негодование певицы Славы. И Бузову жалко порой до слёз. Да что уж там -- Бузова? Мне даже Виторгана жалко, такая эта лошадь Ксения беспринципная и морально уродливая.

Но ёлки-палки, Собчак всего лишь пересказала, что я пишу про эти провинциальные ДК и «творчество» Бузовой. Где тут неправда? Где ложь? Действительно ведь Олю могут слушать лишь в жопе мира.

Не избалованный концертами провинциальный житель готов идти даже на Бузову. Всё лучше, чем водку пить в тоске и выйти замуж за безработного автомеханика. Совершенно справедливо и то, что в Москве Бузова -- это моветон. Максимум, где она может стричь капусту -- это Липецк.

А кто виноват? Да пусть спасибо скажет, что её хоть в райцентре слушают. По факту, была бы у нас провинция развита, Бузову бы выгнали -- с её данными! -- даже из самодеятельности.

Впрочем, не только Олю, но и саму Собчак вместе с певицей Славой. Лухарки, блин, обдолбанные.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]