Видео-блогеры — жопа!
20.07.2016 1 402 0 0 martin

Видео-блогеры — жопа!

---
0
В закладки
Окинул, так сказать, общим взором еще раз популярных видео-блогеров на YouTube. Это адская жесть. Адская жесть для школоты. Юмор ниже уровня паблика MDK. И темы, высосанные из неоткуда исключительно ради моментальных бугогашечек.

И таких популярных ютуб-блогеров большинство, а те, кто делают что-то более осмысленное и информативное, имеют в сотни и тысячи раз меньше подписчиков и просмотров.
Мне кажется, из реально популярных и одновременно интересных только Wylsacom есть, которого я действительно смотрю. Остальные либо жесть для школьников, либо узкоспециализированные уже, но не супер популярные.

Это я к тому, что за последние полгода слышал от разных людей «Мартин, становись видео-блогером. У тебя живое лицо и движуха есть» много раз. Но я совершенно не могу понять, что мне делать в видео-блогерстве. Снимать херню для школоты я точно не могу. Что-то более осмысленное? Тоже сложно выбрать.

Такие дела.



Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]