Война с коррупцией
25.04.2019 303 0 0 nikitskij

Война с коррупцией

---
0
В закладки
Война с коррупцией коррупционных, первого, Пальталлера, «Чуйское», чиновников, правительства, передачей, земель, связаны, Претензии, нарушений, хозяйства, война, Антона, Ивана, компании, собственность, предмет, деятельность, Общероссийского


Настоящая война с коррупцией идет в региональных администрациях страны. За решеткой уже 6 губернаторов, а число осужденных чиновников рангом пониже идет на сотни. В 2018 году были осуждены около 3.000 чиновников, а последнее время стало одним из самых стрессовых периодов в жизни российского чиновничества в части отношений с правоохранительными органами за последние 60 лет!

Примечательно, что новые губернаторы сразу прощаются с людьми, которые замешаны в коррупционных скандалах. Вот взять Алтайский Край, где врио главы республики Олег Хорохордин отправил в отставку первого заместителя председателя правительства Республики Алтай Роберта Пальталлера.

А все потому, что в сентябре 2018 года активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) попросили Генеральную прокуратуру РФ проверить деятельность Пальталлера на предмет коррупционных нарушений. Претензии ОНФ были связаны передачей земель хозяйства «Чуйское» в собственность компании Ивана и Антона Пальталлеров ООО «Алтайский берег». Оба являются сыновьями теперь уже бывшего первого зампреда республиканского правительства, земли им были предоставлены бесплатно. По факту злоупотребления должностными полномочиями в ООО «Чуйское» было возбуждено уголовное дело.

В целом, сигналы системы элитам вполне очевидны…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]