Необычный эскорт авианосца СVN 75 Harry S. Truman
05.12.2015 556 0 0 bmpd

Необычный эскорт авианосца СVN 75 Harry S. Truman

---
0
В закладки
Как сообщают хорватские СМИ, в Сплит сегодня прибывает американский атомный авианосец СVN 75 Harry S. Truman. В связи с этим хорватские полицейские усилили меры безопасности  в окрестностях города.


Авианосец СVN 75 Harry S. Truman в Адриатическим море, декабрь 2015 года (с) Ivo Cagalj / Pixsell

На сегодяшний день неизвестно, сколько времени авианосец проведет в Сплите, но уже имеется информация, что в ходе визита члены его экипажа будут сходить на берег с целью ознакомления с местными достопримечательностями.

Впрочем, наряду с музеями и сувенирными лавками, американские моряки, как считают местные СМИ, также воспользуются услугами проституток. В связи с тем, что полиции страны в последние годы удалось значительно сократить масштабы организованной проституции на побережье, по информации источника в правоохранительных органах, специально под визит американцев местными сутенерами во главе с черногорцем специально будут завезены до 40 элитных путан из Будви,Тивта (Черногория) и Белграда.

Как сообщили информированные источники, в приморские городки Хорватии уже пожаловали элитные проститутки и девушки из эскорт-услуг из Загреба, Боснии и Герцеговины. Как отмечает газета, стоимость этих услуг, если, конечно, нет конкретных договоренностей, составляет от 100 до 500 евро за ночь.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]