По Москве проще передвигаться на велосипеде, чем на автомобиле
24.04.2019 326 0 0 proboknet

По Москве проще передвигаться на велосипеде, чем на автомобиле

---
0
В закладки
Во всяком случае, так будет 19 мая, потому что на Садовом кольце пройдет сразу нескольких веломероприятий.

Во-первых, в столице пройдет настоящая велогонка «Садовое кольцо», привлекающая, в том числе, сотни людей со всего мира.

По Москве проще передвигаться на велосипеде, чем на автомобиле будет, «Садовое, состоится, Велофестиваля, пройдет, стороне, кольцо», Садовом, кольце, Велосипедисты, Московский, обязательна, Велофестиваль, смогут, колонной, Садовому, большой, гонку, проехать, Весенний


Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы на маршрутах по внутренней стороне кольца протяженностью 47, 78 и 109 км. Несмотря на любительский уровень, победителей будут чествовать как на настоящих соревнованиях - с вручением кубков и памятных призов от партнеров мероприятия. Также состоится 47-километровый велозаезд по внешней стороне Садового. Все, кто выдержит и будет финишировать - получат медали.

Поторопитесь, регистрация на гонку обязательна и будет до конца апреля: cyclingrace.ru. Подробнее о велогонке «Садовое кольцо» можете узнать в Фейсбуке, вКонтакте и Инстаграме.

Во-вторых, в этот же день, 19 мая, на том же Садовом кольце состоится и Весенний Московский Велофестиваль. Велосипедисты смогут проехать большой колонной по Садовому кольцу, освобожденному от машин специально для Фестиваля. Старт участников – в 13:00. Стартовый городок Велофестиваля расположится на проспекте Сахарова, где будет предварительная развлекательная программа.

Все новости в официальных группах организаторов Велофестиваля: VK, Facebook, Instagram и Twitter.

Не пропустите, а участвуйте!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]