От завтрака до выноса мусора и мозга
23.04.2019 296 0 0 windtravel

От завтрака до выноса мусора и мозга

---
0
В закладки
От завтрака до выноса мусора и мозга эмоций, наших, задач, спать, новых, нужно, мусора, вообще, Вообще, выноса, должным, ничего, никому, завтрака, написать, Несколько, пространстве, замкнутом, возможно, родных


Очень сложно и очень нужно! Когда, мы на консультации обсуждаем фотографии и тексты, я всегда говорю о том, что в этом мире было практически все! Тысячи рецептов борща и сотни книг о богатстве. Не было одного- наших эмоций и наших личных историй. И если уж что-то рассказывать, то прежде всего это.

Моя сегодняшняя история о том, как буквально на днях удалось сделать для себя лучшую штуку- одиночество. Как бы это странно не было, пожалуй, в реалиях современного мира- одна из самых сложных задач.

Поездки и командировки- не катят. Там много новых эмоций. А нужно остаться самим с собой в каком-то простом, возможно замкнутом пространстве. Несколько дней без родных, друзей и четкого плана и задач ( типа написать отчет). Можно спать до 12. Вообще не спать, пить пива с утра, вообще не пить и не есть. Не быть никому ничего должным ( от завтрака до выноса мусора и мозга).

Лучше так пробыть, не меньше трех дней. Казалось бы что такое #ничегонеделание - глупейшее занятие, но через сутки оно достанет из скорлупы вас настоящих. Как отдача- масса новых идей, взгляд со стороны на многие вещи. Поможет отдохнуть больше, чем отпуск на месяц.
Как вам идея?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]