Crystal Liu, Луна и хризантемы
20.07.2016 567 0 0 tanjand

Crystal Liu, Луна и хризантемы

---
0
В закладки


Кристалл Лю пишет природу - ночь, звезды, облака, горы, густые ивы, совы, осьминогов, и цветы – она создает персонажей, в лексиконе которых необыкновенные сказки радостей и печалей.

Рисунки Лю можно сравнить с китайской пейзажной живописью, в которой каждый ход слоистый и со смыслом. Но она разрушает спокойствие этих традиционных сцен внутренним напряжением, которое чувствуется в ее композициях. Ее выбор материалов - это ткани, сусальное золото, войлок, и текстурированная бумага, они обеспечивают тонкий баланс между соблазнением, юмором и грустью.



Ослепительные композиции с красивой флорой. Крохотные круги, как волны, создают ощущение движения, расширяясь и сжимаясь в размерах.



Время от времени, они имитирует крошечные острова или облака, особенно на фоне синего и черного цветов акварельной краски. Этот мотив перемежается хризантемами.



Лю работает, описывая реальные места, но в тех областях, куда мы никогда не могли попасть физически, это нематериальные психологические и эмоциональные пейзажи.



















































уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]