Удостоверение оборотня в погонах за 17 тысяч рублей
23.04.2019 379 0 0 varlamov

Удостоверение оборотня в погонах за 17 тысяч рублей

---
0
В закладки
Почти в каждом провинциальном аэропорту есть магазинчик с подарками важным людям. Эти магазинчики как нельзя лучше показывают состояние различных государственных институтов. В нормальном мире всё это барахло не могло бы существовать.

Например, в аэропорту Анапы продаётся обложка для удостоверения следователя. Итальянская кожа, логотип из сусального золота, коробочка из 100-летнего дуба... Цена вопроса – 17 000 рублей.

Удостоверение оборотня в погонах за 17 тысяч рублей аэропорту, чтобы, покупают, которые, людей, подобное, передавать, собственной, обеспечения, отдел, данные, сразу, приняли, такое, человек, адекватный, купить, подарить, безопасности, подарок


Мне сложно представить, чтобы порядочный следователь мог спрятать своё удостоверение в такую обложку. Чтобы нормальный адекватный человек мог такое купить и подарить кому-то, чтобы этот подарок приняли.

Я думаю, данные людей, которые покупают подобное, надо сразу передавать в отдел обеспечения собственной безопасности Следственного комитета.

Страшно жить в мире, где есть все эти позолоченные сабли, стопочки с серебряными головами кабанов, золотые статуэтки в форме погон, украшенные стразами, и вот такие вот обложки для удостоверений с золотыми логотипами.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]