Терминатор литератор
23.04.2019 430 0 0 foto-history

Терминатор литератор

---
0
В закладки
Терминатор литератор Лерой, НьюЙорк, Лероя, друзей, Альберта, После, самом, Альберт, разоблачена, журналом, сфабриковал, Таймс, полностью, когда, беззи, Ардженто, Азией, Питтом, Майклом, большую


Лаура Альберт написала и опубликовала три романа подряд под псевдонимом Джереми "Терминатор" ЛеРой — или Джей Ти, для краткости — по настоянию терапевта горячей линии. Это привело к вымышленным полуавтобиографическим историям о 13-летней проститутке на стоянке грузовиков, которая балуется героином. Три книги Лероя стали бестселлерами.

После этого успеха Лерой собрал группу друзей 90 — х годов — Денниса Купера, Кортни Лав, Ширли Мэнсон, Вайнону Райдер, - которые все были связаны с ее работой. Лерой в тот или иной момент был романтически связан и с Майклом Питтом, и с Азией Ардженто.

После того, как большую часть десятилетия она обманывала публику и ее "а-лист беззи", все рухнуло, когда она была разоблачена журналом "Нью-Йорк" и "Нью-Йорк Таймс". Альберт полностью сфабриковал эту историю. Но что еще хуже: Лероя на самом деле не существовало. На самом деле он был невесткой Альберта, Саванной НУП, носившей парик и солнцезащитные очки и выступавшей от ее имени в течение шести лет.

Последствия оставили Альберта практически без друзей, но Джей-Ти Лерой остается одним из самых больших литературных мистификаций в популярной культуре.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]