Чистая страна
22.04.2019 325 0 0 nikitskij

Чистая страна

---
0
В закладки
Чистая страна отходами, которая, форуме, Челябинск, форума, Всего, системы, целом, следующей, неделе, немедленно, сделать, стоит, предложения, озвученные, Дмитрию, Медведеву, премьерминистру, представлены, будут


Проблема с мусором в стране приобретает все большую актуальность. А все потому, что нет единой федеральной системы обращения с отходами, которая должна быть. Эту тему подняли на первом всероссийском экологическом форуме “Чистая страна”, который прошел в Челябинске.

В Челябинск на форум прилетели министр природных ресурсов и экологии России Дмитрий Кобылкин и его заместители. Всего же в мероприятии участвовало свыше 600 человек. Этот масштабный съезд южноуральская столица принимает не случайно. Челябинск вошел в число 12-ти приоритетных промышленных центров страны, в которых разрабатывают комплексный план, чтобы улучшить качество воздуха и, в целом, экологическую ситуацию.

В рамках форума представители «Единой России» предложили провести проверку тарифов на обращение с твердыми коммунальными отходами. В ЕР считают, что они могут быть экономически необоснованными. Согласитесь, это стоит сделать немедленно!

На следующей неделе все предложения, озвученные на форуме, будут представлены премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву и войдут в пакет поручений российскому правительству. Всего по итогам форума было составлено 76 инициатив, связанных с созданием эффективной системы по обращению с отходами, управлением и контролем за лесами и особо охраняемыми природными территориями.

В целом, как бы не относились к Едру некоторые, сейчас это единственная политическая сила в Госдуме, которая не только говорит, но и делает!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]