Миша попал в беду
19.07.2016 532 0 0 nemihail

Миша попал в беду

---
0
В закладки
Я редко делаю подобные публикации, однако в данном случае считаю своим долгом разместить это тут, особенно учитывая тот факт, что испытал подобное на собственной шкуре.

Ну собственно все, что вам необходимо знать есть в этом ролике.

А для чудаков на букву "м", могу пояснить, что они зря ввязались в битву и затеяли суд с блогером, вероятно у них полностью отсутствует отдел маркетинга, но при этом полно малограмотных юристов. И чтобы создать видимость работы они посоветовали руководству компании вместо того, чтобы исправить свои косяки - идти в суд и требовать с блогера 1 400 000 рублей и удаление ролика.

View Poll: Опрос

ПыСы

Похожий случай у меня был с фитнес клубом "Кимберли лэнд" который позиционировал себя как клуб премиум класса, а ведь именно на это я и клюнул, заплатив за абонемент хорошие деньги, но на деле всё оказалось куда прозаичней и тренироваться мне пришлось вот в таких условиях.



Само собой я написал об этом в своем журнале, после чего из клуба меня выгнали и предприняли попытки со мной судиться. Однако это только усугубило ситуацию, так как я подготовился и нанят профессионального адвоката Александра chestniy_yurist.

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]