Что будет с Украиной при Зеленском?
22.04.2019 359 0 0 maxim-nm

Что будет с Украиной при Зеленском?

---
0
В закладки
Что будет с Украиной при Зеленском? Подписывайтесь, будет, Украины, президента, будущем, Зеленский, этому, комментариях, Зеленском, Разумков, посту, Порошенко, тарифов, Украиной, друзья, ближайшем, собственные, предлагаю, озвучивать, написать


Так, друзья — Владимир Зеленский официально стал президентом Украины, обойдя во втором туре выборов предыдущего президента Петра Порошенко с более чем двукратным преимуществом. Пока ещё украинская ЦИК ведёт окончательные подсчёты, но Зеленский уже победил — даже несколько процентов преимущества Порошенко с заграничных избирательных участков уже не изменят картину.

От нового президента украинские избиратели ожидают прежде всего снижение тарифов и остановку войны на Донбассе — но вчера политконсультант Зеленского и член его команды Дмитрий Разумков уже заявил, что одномоментного снижения тарифов не будет и это вообще не прерогатива президента. Также Разумков сообщил, что война тоже не закончится быстро — "это длительный процесс, и никто не имеет возможности закончить войну завтра".

Лично у меня достаточно пессимистические предчувствия по поводу Украины при президенте Зеленском, но я пока не буду их озвучивать. В комментариях к этому посту я предлагаю вам написать собственные прогнозы того, что будет с Украиной в ближайшем будущем. Через некоторое время вернёмся к этому посту и сверим часы.

Итак — напишите в комментариях, что по вашему мнению будет с Украиной при Зеленском, можно по пунткам.

Интересно почитать.

Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________

Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям о будущем Украины, нажав на кнопочку ниже:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]