Украина - как пример для России
21.04.2019 274 0 0 skif-tag

Украина - как пример для России

---
0
В закладки
Поздравляю всех украинцев с новым президентом!

Даже тех, кто голосовал за Порошенко. На самом деле, сегодня вы все победили.
Вы показали, как это должно работать, как это может работать.
И знаете, очень сложно будет пропагандонам рассказывать про "хунту", которая даже не дожидаясь официального подведения итогов, поздравляет с победой соперника!)

Украина - как пример для России Порошенко, Украины, очень, может, главное, будет, работать, придётся, украинской, президентом, новому, легко, Зеленскому, Думаю, доказывать, украинцам, этого, просто, твёрд, вопросах


Не являюсь и не считаю себя экспертом в украинской политкухне.
Честно скажу, не следил, не интересовался, всё достаточно поверхностно. Но вот мне кажется, что за всю историю украинской государственности, именно Пётр Порошенко был лучшим президентом Украины.
Лучше Кравчука, Кучмы, Ющенко и Януковича. Особенно, понимая контекст - революционная волна, готовая сносить на своём пути всё, и война в стране, и внешняя агрессия, и деморализованная армия, и газовый шантаж.
Но вот выстояли. И не ударились в какие-то крайности и авантюры. И самое, пожалуй, главное - запустили механизмы законной сменяемости власти.

Думаю, Зеленскому будет очень не легко. Ему придётся доказывать украинцам, что в принципиальных вопросах он может быть твёрд, и для этого ему просто придётся быть ещё большим, чем Порошенко, "ястребом".
Не сомневаюсь, что через пару лет Зеленский войдёт в жёсткий клинч с Верховной Радой, где у него нет "своей" партии.
Но главное, что бы никому ВНЕ Украины не пришло в голову попытаться воспользоваться кажущейся мягкостью и неопытностью нового президента Украины.

Пожалуй, на этом довольно.
Пожелаем удачи Украине и её новому президенту!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]