Ей уже всё равно!
05.12.2015 655 0 0 miss-tramell

Ей уже всё равно!

---
0
В закладки
Пост о том, что мужчины охотнее возьмут замуж девушку, у которой не было ещё брака и нет ребёнка, вызвал переполох в курятнике.

Сперва роди, кудахтали куры, мы -- женщины, а ты -- пустоцвет! Нас все хотят, все, все-все -- мы точно знаем, несмотря на растянутые внутренности и усохший мозг!


Фото: cnbc.com

Я искренне ржала, читая комментарии мамочек. Жалела их, но не могла удержаться от смеха. Дошло до идиотизма: увлёкшись, курицы-овуляхи распалили себя до заявлений типа «рожавшая -- лучше»!

Однако среди всей этой ржаки проскользнула одна интересная мысль: мужчины, когда женщина родила и вышла с коляской во двор, стали дарить ей чуть большую долю внимания.

Смотрите сами:



Целых три бройлера и петух утверждают, что их стали хотеть сильнее. Посторонние мужчины активно знакомятся, курица ощущает внимание.

Разве не в этом успех для родившей женщины? Её все хотят, значит стоило мучиться в схватках! Родишь -- и тебя захотят, пропагандируют овуляхи, вербуя в свою секту сторонниц.

Скажу сразу, я не хочу спорить с выдвинутым распутными мамочками постулатом, что их больше и чаще стали хотеть. И точно так же не имею желания укорить их за логику проституток: родить, чтобы тебя хотели.

Я хочу поговорить о другом -- кто и почему хочет родившую бабу?

Почему мужик не хотел свежую девку, нацеленную на деторождение? Да потому, что ему нафиг не впёрлась её схема, её «хитрый» план: дать, затащить в ЗАГС, овульнуться, понести, родить и сесть мужу на шею, свесит с неё свои окорока ему на грудь!

Ты, дорогой, корми меня, развлекай, вози на пользу чада к морю и не забудь взять на встречу с друзьями попить пивка. Я -- мать твоего ребёнка, поэтому ты мне всё обязан и должен!

Влезть в такое можно только по дури, коей у мужиков всё меньше, или по очень большой любви.

Когда мужик видит уже исполнившую свой хитрый план мамочку, он моментально теряет страх. Лёгкая добыча, которая не вонзится клыками в шею. У неё есть муж, которому она с удовольствием наставит рога, есть и ребёнок -- поэтому она совершенно безопасна.

К вам чаще стали приставать мужики? Это успех, курочки! Вот только в его основе -- не очень приятные факты.

Вы стали хуже телом, обвисли грудью и брылями, раздались тазом и растянулись складками на животе. Но несмотря на катастрофическое качество тела, вы безопаснее, чем были до родов.

Баба с коляской -- не просто безопасный, но и доступный эконом-вариант, по логике любого мужчины. Ей уже всё равно, кому дать -- лишь бы дать. Найти себе приключение в серых буднях семейной жизни.

Замужних или родивших баб действительно поджидает больше соблазнов. От неудачников, которым лишь бы хоть с кем-нибудь. Их не нужно тащить в ресторан, тратиться на подарки, она и без того согласна.

Приличный мужик, а речь ведь в прошлом посте была о них, не подойдёт к такой вообще.

Ясно? Пацаны, колитесь, кто из вас хочет уже социально-обустроенную любовницу, выполнившую свою основную миссию? Пристаёте к бабам с колясками?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]