Готовим кошку к даче. Защита от клещей и блох
17.04.2019 390 0 0 estelia

Готовим кошку к даче. Защита от клещей и блох

---
0
В закладки
Готовим кошку к даче. Защита от клещей и блох Кошка, кошек, Втретьих, комплект, охотиться, деревья, входят, кустах, машин, скоростью, малой, ездят, залезать, светоотражатели, кошки, облегчат, разрыв, которые, насечки, ошейнике


Кошка Фиби соскучилась по зелени. Кошка Фиби предвкушает переезд на дачу, каких-то две недели осталось. Кошке Фиби там будет хорошо ?

Кошка Фиби хочет думать о птичках, ящерицах и мышах. А о клещах и блохах задумываемся мы, ее хозяева.

Принято считать, что клещи не так опасны для кошек, как для собак. Увы, это заблуждение. Клещи переносят опасные для кошек заболевания: кошачий пироплазмоз (Babesia felis), гемобартонеллез (инфекционная анемия), тейлериоз, и даже боррелиоз (болезнь Лайма). Так что защитить питомца надо обязательно.

Мы уже который год выбираем для своих животных ошейник Foresto. Он отличный ?

? Во-первых, он симпатичный ?

? Во-вторых - безопасный. На ошейнике есть насечки, которые облегчат его разрыв - в случае, если кошечка за что-то зацепится. Это очень важно, ведь кошки любят залезать на деревья и охотиться в кустах.

? В-третьих, в комплект входят светоотражатели. У нас на даче машин мало и ездят они с малой скоростью, но лучше перестраховаться.

? Ну и в четвертых - главное! - он работает. В прошлом году мы не заметили ни одной блохи и ни одного клеща. Хотя гуляла Фиби по самым злачным местам нашего садового товарищества ?

В общем, рекомендую. Разумеется, противопоказания к ошейнику имеются, так что не забудьте прочитать инструкцию.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]