Адекватный ли?
17.04.2019 276 0 0 fotografersha

Адекватный ли?

---
0
В закладки
По-моему, изрядно поддат, но вполне адекватен.
Ну присел бы и успокоился, зачем так позориться перед народом?

Адекватный ли? неадекватно, после, водки, пассажирам, чтобы, перед, состоянии, обратился, утверждает, ПанкратовЧерный, клеветой, засвидетельствовали, людьми, светись, Подобные, адекватность, трезвость, ложью, провокацией, поспи


Коротко:
Народного артиста России Александра Панкратова-Черного сняли с авиарейса после выступления в Барнауле. Актер якобы находился в состоянии алкогольного опьянение и вел себя неадекватно, требуя водки и обращаясь за поддержкой к другим пассажирам.

«Стюард голубенький подошел, заказываю 100 граммов водки, бизнес-классом лечу, и воды без газа. Вдруг подходит и говорит — вы неадекватно себя ведете, покиньте салон самолета. И вот поссорились, он вызвал полицию. Говорит, командир экипажа хочет, чтобы вы покинули самолет», — рассказал он, назвав произошедшее провокацией, ложью и клеветой.

Панкратов-Черный утверждает, что обратился к пассажирам для того, чтобы они засвидетельствовали его трезвость и адекватность.

...

Подобные инциденты уже случались со скандальным актером. В августе того же 2018 года после отдыха с дочерью в Симферополе он в нетрезвом состоянии требовал развернуть самолет. Свое поведение он тогда объяснил нежеланием дочери покидать море.

Источник https://www.gazeta.ru/culture/2019/04/17/a_12306829.shtml

Моё мнение: выпил - не светись перед людьми. Ляг и поспи.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]