Черноморская флотилия России пополнится 8-ю новейшими катерами «Сарган»
16.04.2019 377 0 0 braille-teeth

Черноморская флотилия России пополнится 8-ю новейшими катерами «Сарган»

---
0
В закладки
Крымский мост – это основная переправа, которая соединяет полуостров с материковой Россией. Его важность как для экономики региона, так и для все России переоценит невозможно. Естественно, что этот объект находится под серьезной охраной российских силовых структур. В Росгвардии было создано специализированное морское подразделение по его охране.

Черноморская флотилия России пополнится 8-ю новейшими катерами «Сарган» будут, моста, Крымского, подразделение, будет, Росгвардии, «Сарган», перехватывать, чтобы, водные, предельно, вынослив, аппараты, скоростной, любые, практически, мероприятий, хорошо, подготовлены, Катера


Как рассказал представителям российской прессы глава Росгвардии генерал Виктор Золотов, подразделение отвечающее за защиту Крымского моста с воды, будет оснащено самой современной техникой, амуницией и вооружением. Так, передвигаться по акватории Керченского пролива военнослужащие этой группу будут на скоростных катерах последнего поколения «Сарган», которых у их будет 8 единиц уже к концу 2020 года.

Катера «Сарган» хорошо подготовлены к несению морской пограничной службы или к выполнению охранных мероприятий на воде. Он достаточно скоростной, чтобы перехватывать практически любые водные аппараты, и предельно вынослив: его автономный маршрут может составлять почти восемьсот километров.

Уже в этом году два катера этой серии встанут на стражу Крымского моста. Опоры и пролеты переправы будут под надежной круглосуточной защитой, а автомобильные и железнодорожные туристы могут спокойно следовать к местам своего отдыха на черноморских пляжах полуострова.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]