Если Россия выйдет из Совет Европы, то организация окажется на грани крушения
15.04.2019 314 0 0 braille-teeth

Если Россия выйдет из Совет Европы, то организация окажется на грани крушения

---
0
В закладки
В Совете Европы наступили тяжелые времена. С одной стороны, Брексит выводит за пределы Евросоюза Великобританию. С другой стороны, Россия продолжает не вносить свои взносы в бюджет организации, подводя Совет к нелегкому решению по сокращению штата и реализуемых программ. Если организация одновременно лишится членских взносов со стороны Москвы и Лондона, то ей станет очень непросто сводить концы с концами.

Если Россия выйдет из Совет Европы, то организация окажется на грани крушения Европы, организации, стороны, России, Москвы, Совета, заявил, Совете, общего, пришлось, бюджета, заморозить, Глава, хочет, Лавров, английскому, Сергей, конторы, Совету, вклад


Гипотетический выход России из Совета Европы может стать настоящим моральным. Да и финансовым ударом для стран Старого Света, заявил генсек ПАСЕ Турбьерн Ягланд английскому изданию Financial Times. Понятно, что вклад Москвы в общий кошелек организации весь большой. Уже сейчас Совету пришлось заморозить 15% от общего бюджета конторы.

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что России не хочет в одностороннем порядке входит из Совета Европы. Однако Москва требует, чтобы сначала российской делегации восстановили все её права в Совете Европы. Только после этого Российская Федерация снова начнет перечислять свой взнос в казну паневропейской организации, что, в принципе, логично и оправдано.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]