Обновленный трамвайный парк порадует петербуржцев комфортом и бесплатным Wi-Fi
15.04.2019 361 0 0 braille-teeth

Обновленный трамвайный парк порадует петербуржцев комфортом и бесплатным Wi-Fi

---
0
В закладки
В настоящий момент, перенимая все современные тренды Москвы, Санкт-Петербург бурно развивается по всем направлениям. С точки зрения улучшения транспортной инфраструктуры мегаполиса Северная столица совершает самый настоящий технологический скачок. Ранее было анонсировано, что вскоре все остановки в городе на Неве станут «умными», да и новые трамваи будут им подстать.

Обновленный трамвайный парк порадует петербуржцев комфортом и бесплатным Wi-Fi будут, новые, «Витязь», рублей, полностью, трамваи, будет, настоящий, вагоны, стороны, комфортабельными, мягкими, сиденьями, ручками, низким, уровнем, опоры, агрегаты, трамвайной, должны


Как заявили в ГУП «Горэлектротранса» Петербурга, на обновление трамвайного парка города муниципалитет выделит около двух миллиардов рублей. Планируется закупить порядка двадцати электромашин серии «Витязь». Причем потолочная стоимость каждого нового вагона не должна превышать 95 миллионов рублей. По контракту с ООО «ПК Транспортные системы», которое и будет производить трамваи последнего поколения, все закупленные агрегаты должны появиться на невских берегах к этой осени.

Трамвай «Витязь» - это образец современной высокотехнологичной техники XXI века полностью российской сборки. С одной стороны, новые вагоны питерской трамвайной сети будут комфортабельными: с мягкими сиденьями, удобными ручками для опоры и с низким уровнем пола, на который можно будет без труда завезти детскую коляску или сумку-тележку с продуктами.

С другой стороны, «Витязь» полностью «заточен» под современного пассажира. Все новые вагоны сразу оборудуются сетевыми wi-fi роутерами для беспроводного соединения с Интернетом, а в обшивку их бортов будут встроены разъемы, через которые горожане смогут подзарядить в поездке свои разрядившиеся телекоммуникационные гаджеты и девайсы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]