Она всегда смеется
15.04.2019 354 0 0 sadalskij

Она всегда смеется

---
0
В закладки
Она всегда смеется сыграл, актеров, актрису, Поздравляю, никогда, всегда, сложный, играть, начальства, решение, великая, гениальное, трагическая, Волкова, прямое, попадание, тогда, флейте, научилась, смеется

Закроем глаза на более громкий сегодняшний юбилей - он уже оглушил всех. И поздравим с круглой датой другую обожаемую мной актрису. И не мной одним! Рязанов снял ее в шести своих картинах: мы с ней пересекались у Эльдара в двух - в «Небесах обетованных» и в «Вокзале для двоих». И еще в «Уникуме» и в «Осенней истории», где я играл мега-трудную для себя роль - учителя русского языка и литературы..)
Чем-то мы похожи, и не только амплуа. Про Волкову всегда говорили, что она человек сложный, и что характер сложный, а он у нее просто есть. Она никогда ничего не боялась, никогда ни от кого не зависела - ни от режиссеров, ни от актеров, ни от начальства. Она вообще говорит, что у нее патологическое отсутствие боязни начальства. Когда мало платили в театре у Акимова, она устроилась уборщицей в Елисеевский магазин, который располагался в этом же здании. Она всегда смеется. Она великая трагическая клоунесса - вымирающий ныне театральный персонаж.
Интересно, что Ольга должна была играть Шута у Козинцева в «Короле Лире». Но сыграл Даль, сыграл прекрасно, хотя, на мой взгляд, Волкова - это было бы гениальное решение, прямое попадание. Для этой роли она даже научилась играть на флейте, но тогда пришел отказ с мотивацией «слишком женственная линия правой части верхней губы». По воспоминаниям Оли, она второй раз в жизни рыдала из-за роли…
Поздравляю эту уникальную, потомственную актрису - кто не знает, Оля из знаменитой лениградской семьи актеров, еще ее дед был основателем двух петербургских театров: легендарного кабаре «Кривой Джимми» и «Старый водевиль»…
Поздравляю с юбилеем, люблю!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]