Ватник - явление мировое
15.04.2019 464 0 0 vmulder

Ватник - явление мировое

---
0
В закладки
Ватник - явление мировое ватник, сказали, будут, Ватник, всего, ватников, явление, больше, ненавидеть, прежде, понятие, одежда, которое, ставит, абстрактное, говорят, нации, считает, преступник, людей

Привет, камрады. Вот я одного не понимаю, почему понятие Ватник относят к России. Да, я не спорю, ватников типичных у нас валом, я лично знаю кучу, но не правильно абсолютно не верно ограничивать это явление только Россией, как это делают недоделанные псевдолибералы.

Ватник это явление мировое прежде всего и глупо называть русских ватниками, когда они обитают по сути дела во всём мире, ну а где их больше в процентах это уже не ко мне. Так вот, я предлагаю расширить понятие ватник. Ватник это некое абстрактное существо, не наделенное сильным умом, которое ставит законы и полицию выше совести, какие бы мразотные они ни были, которое ставит слова и волю тех, кто по выше во власти и внушаемую ими пропаганду за абсолютную непогрешимую истину, которые верят всему, что говорят по ТВ т.н. лидеры, даже если это противоречит тому, что было скажем так пару дней назад совсем другим. Им сказали ненавидеть людей этой нации - они ненавидят. Им сказали идите воюйте, они побегут воевать, им сказали это враг, они говорят, да, это враг и будут ненавидеть всех людей этой нации, независимо от других фактов, через несколько лет им сказали - они больше не враги и они перестанут их ненавидеть. Им сказали он преступник, даже если его преступление лишь лайк в соцсети - они будут говорить правильно, посадили, он же преступник. Какой бы абсурдной и аморальной ни была ситуация, ватник всегда будет на стороне закона и властей и принимает всё за божью росу и чистую монету.
Ватник не хочет смотреть дальше своего мирка. Ватник считает, что всё за него уже решено и считает, что сильное тоталитарное государство и всеобщий контроль это благо для всех. Для ватников очень важна религия, и церковь, как институт. Им сказали, что бог - Иисус, они будут верить в Иисуса, им сказали, что бог это Кузя, они будут в Кузю верить. Так что, вата - явление мировое прежде всего. Может быть ватник украинский - вышеватник, может быть ватник американский - ватник дядюшки Сэма, может быть ватник и аглицкий, и немецкий бюргер-ватник и др. Все они конечно же отличаются в какой-то степени, но суть одна. И ватник - это не одежда из ваты, которую носили русские, а ватник - это прежде всего ватные мозги. А ватная куртка вполне себе не плохая одежда в геологической экспедиции.
И конечно же, ватник - понятие больше абстрактное, чем конкретное. Понятие абсолютный ватник непостижимо как и абсолютная истина, меж тем, существует масса типичных ватников, которые, я надеюсь, начнут понимать и когда-нибудь будут думать головой, а не ватой.
Такие дела.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]