Новый сервис для покупателей iHerb
15.04.2019 335 0 0 morena-morana

Новый сервис для покупателей iHerb

---
0
В закладки
Новый сервис для покупателей iHerb iHerb, скидки, сервис, разделе, заказ, промокоды, немного, нужно, покупателей, Очень, большее, теперь, раньше, промокод, Zumusru, скидку, реферальный, добавляются, исследования, врачей


Для миллионов людей iHerb уже 20 лет ассоциируется исключительно с высококачественным натуральными продуктами, витаминами пищевыми добавками и товарами для дома. Добро нужно нести в массы поэтому расскажу кратко тем друзьям и подписчикам, кто о магазине совсем ничего не слышал. iHerb – крупнейший в мире продавец товаров для красоты и здорового питания, БАД и витаминов. Главной фишкой интернет-магазина являются самые низкие в рознице цены на весь ассортимент. Не верите? Сравните цену на любой, продаваемый товара в наших аптеках и на iHerb. А теперь о главном.

Как я покупала на iHerb раньше? Держала в голове промокод подруги (пусть порадуется проценту от моих покупок – мне не жалко). Давал он 5% скидку на весь заказ. Мало? Так себе. Потом долго и упорно искала скидки и промокоды на нужные мне товары. Для опытных покупателей – это секрет полишинеля, но новички иногда удивляются, что далеко не все скидки анонсируются на сайте iHerb.
Не так уж и мало действий ради приятной скидки. Нашелся способ сделать все куда проще!

Не буду лукавить про случайность, сбросили ссылку на сервис Zumus.ru целенаправленно (знали, чем заманить). Удалось пообщаться с ребятами, занятыми в проекте и узнать немного подробностей.
Пока это реферальный сервис предлагающий новым пользователям 10% скидку на первый заказ на iHerb и 5% на все последующие. В общем-то стандартные условия. Ничего нового, если бы не одно но. В разговоре осталась некоторая недосказанность, которая дает мне возможность немного пофантазировать. Получается, что Zumus.ru – реферальный сервис только пока и ребята вполне себе нацелены на большее. Было упомянуто расширение сотрудничества и с другими торговыми площадками (просили пока не упоминать какие именно, но это круто).

Скидка и все? Как бы не так.

• В разделе блог ежедневно добавляются новые и полезные материалы (скидки, мнения врачей, исследования).

• В разделе акции все актуальные скидки. Даже те, которые раньше приходилось искать на просторах необъятной.

• В информационных разделах весь актуал по способам оплаты и доставки. С подробным описанием.

Как это работает?

Заходим в каталог акций выбираем нужный или интересный товар, нажимаем купить и нас перекидывает на сайт iHerb, где уже можно спокойно завершить заказ с уже вбитой скидкой на 10% для новых покупателей и на 5% для остальных.
В разделе видна вся информация о действующих скидках. Они действительно работают, даже несмотря на то, что в разделе «Предложения» самого iHerb об этом нет упоминаний. Убедиться в этом просто – перейдите по ссылке, нажав на баннер или введите промокод при оформлении заказа. Удобно? Очень! Вот и не нужно теперь выискивать скидки, промокоды – все собрано в одном месте.
Очень интересно во что эволюционирует Zumus.ru…

Перерастет ли сервис во что-то большее? А вы как думаете?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]