Слабительное для бабушки
13.04.2019 302 0 0 miss-tramell

Слабительное для бабушки

---
0
В закладки
Юбилейный концерт Алки Пугачёвой состоится через несколько дней. Пожалуй, это гадкое мероприятие переплюнуло уже все мерзости, которые шоубизнес выдавал из себя годами.

Одна спонсорская поддержка со стороны госкорпорации РосТех чего стоит -- десятки миллионов рублей были выделены на концерт, вместо того, чтобы потратить средства более разумно и благородно.

Слабительное для бабушки чтобы, концерт, слабительного, слабительное, великая, часто, печень, голос, нельзя, решено, запомнить, мотивация, делать, слова, фанеры, миллионов, открывать, состоянии, бабка, операция

Фото: Соцсети

И Алла Борисовна, называющая себя с какого-то перепоя Примадонной, готовится к юбилею. Полгода репетирует, но вот беда -- голоса нет.

Вместо того, чтобы уже упокоиться, старая прокуренная бабка начала принимать слабительное.

Ну, как зачем? Общеизвестно, что обосравшись легче петь во весь голос!

Когда выяснилось, что Алка не в состоянии уже взять ни ноты, было решено открывать рот под «фанеру». Но тут пришла беда, откуда не ждали -- маразм и деменция накрыли бабушку. Чтобы красиво попасть ртом под звуки фанеры, нужно помнить слова, а Пугачёва уже не в состоянии их запомнить.

Было решено в честь концерта лететь в Израиль и лечить пищевод, раздражённый многолетним курением.

«Пришлось делать операцию. Вроде поправили, теперь надо поддерживать. Здоровье надо беречь. Этот концерт для меня святое, потому что главная мотивация — дети»,-- объяснила бывшая певица.

Дети, конечно, хорошая мотивация. Одним мы собираем на лечение, а другим (гАлкиным) Ростех выделил 40 миллионов. Однако, то ли операция не помогла, то ли появились ещё проблемы: петь своим голосом без фанеры всё равно не вышло!

Что делать, если билеты проданы, спонсоры дали 40 лямов, а слова песен, чтобы открывать рот под фонограму, не можешь запомнить?

И великая наше всё Примадонна и Мегадива нашла выход!

«Я просто с вечера слабительного выпила. Вот и голос зазвучал. Но нельзя часто пить это слабительное, на печень влияет»,-- поделилась лайфхаком Алка.

Очень жаль, что нельзя часто пить -- на печень влияет. Впрочем, а может уже пора завязывать рубить бабки на лохах? Или совесть посредством слабительного вся вышла? Обгадившаяся после слабительного бабка на сцене -- это как-то совсем за гранью приличий.

Люди заплатили сотни тысяч, чтобы им показали обосратую бабульку? Готовы смотреть на это, зная, кто великая артистка только что нагадила в унитаз три раза?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]