Старомодно и трогательно
12.04.2019 288 0 0 sadalskij

Старомодно и трогательно

---
0
В закладки
Старомодно и трогательно Penhaligon&039s, парфюмов, подарок, продолжают, ароматы, древесноцитрусовый, унисекс, заключать, флаконы, крышечками, круглыми, классический, стеклянные, например, Лондон, покорил, мгновенно, букет, Интересно, выпускается

Привез в подарок серию парфюмов Penhaligon's. Кто не знает, это один из самых старинных брендов в мире. Английский парфюмерный дом, который до сих пор является официальным поставщиком Двора Ее Величества, скоро отметит 150-летний юбилей.
Основатель бренда - Генри Пенхалигон, провинциальный парикмахер, открывший в столице маленькую парикмахерскую с магазинчиком косметических средств при ней. Спустя 12 лет он создал свой первый аромат и выставил на продажу в своем магазине. Мужской парфюм с названием "Хаммам букет" мгновенно покорил Лондон. Интересно, что он выпускается до сих пор…
У меня было несколько парфюмов Penhaligon's, например, Castile (на фото в ваной) - классический унисекс, древесно-цитрусовый.
С 19 века и по сей день ароматы продолжают заключать в стеклянные флаконы с круглыми крышечками и атласными бантами. Старомодно и трогательно.
Penhaligon's относятся к элитной парфюмерии и являются признаком не только хорошего вкуса, но и своеобразным знаком принадлежности к высшим слоям общества.
По-моему, хороший подарок, как вы считаете?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]