Очередное быдло!
12.04.2019 285 0 0 alik-morozov

Очередное быдло!

---
0
В закладки
Я уже писал про двух баловней судьбы, неких футболистов, которые решили, что закон не для них и устроили групповое избиение. Футболисты прославились на всю Россию. О них узнали ни только любители мяча, но и люди далёкие от футбола. Наверное, их слава не давала покоя ещё одному коллеги по цеху, и вот, сегодня, стало известно о вопиющим случае избиения. На этот раз отличился 22-летний полузащитник "Спартака" - Аяза Гулиев. Молодой футболист задел своим автомобилем пешехода переходившего по зебре на зелёный свет. Это обстоятельство так сильно возмутило водителя, что он выбежал из машины и нанес пешеходу удар. Затем, видимо вспомнив, что в порыве месте забыл закрыть авто, вернулся, закрыл дверь и снова устремился за пешеходом. Настигнув человека возле остановке на другой стороне дороги, продолжил избиение.

Те два дурака понесли наказания: попав в жернова правоохранительной системы, томятся на нарах уже более полгода. Но там один из потерпевших оказался непростым гражданином, а высокопоставленным чиновником. Вот их и крутят по полной. Здесь же пострадал турист- иностранец. Хорошее впечатление оставит теперь Россия. Мало того, что таранят на зебре, так ещё избивают за это. Печально осознавать, что подобные отморозки находятся среди нас. Да не просто среди нас, а управляют средством повышенной опасности. Сегодня он избивает людей не уступивших ему дорогу, а завтра что - начнёт давит? Подобные прецеденты уже имеются. Вот только на днях ещё один идиот из Воронежа специально, хладнокровно, целенаправленно, сбил парнишку курсанта.
Посмотрим, чем закончатся эти истории.

На данный момент, футболист решил дело с потерпевшим деньгами и принес публичное извинения, а идиот из Воронежа, обзавелся справочкой о своей инвалидности по зрению и психической невменяемости.
Немного про случай в Воронеже. К слову, по некоторым, данным мать идиота забившего курсанта, является бывшей главврачом городской поликлиники № 8, ушедшая с поста после многочисленных проверок. Может он и правда больной на голову, раз без причины сбивает подростка. Но тогда вопрос к органам, которые выдавали права.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]