К 2032 году петербургский метрополитен увеличится еще на 29 новых станций
11.04.2019 304 0 0 braille-teeth

К 2032 году петербургский метрополитен увеличится еще на 29 новых станций

---
0
В закладки
Санкт-Петербург - самый большой мегаполис Северо-Запада, уступающий по размерам в стране только Москве. Форсированное развитие Северной столицы невозможно без масштабной транспортной инфраструктуры. Самым удобным средством передвижения в крупных городах по всему миру по праву считается метрополитен. Именно о локальной подземке говорили сегодня врио губернатора Петербурга Александр Беглов и строители новой станции Фрунзенского радиуса.

К 2032 году петербургский метрополитен увеличится еще на 29 новых станций Александр, Беглов, губернатора, городской, транспортной, метро, должны, столицы, чтобы, новой, станция, успели, отличный, этого, района, привыкнуть, Действительно, жители, карте, новая


Александр Беглов лично инспектировал строительный процесс на «Проспекте Славы». Это будет еще одна остановка на фиолетовой ветке петербургского метро. По мнению временно исполняющего обязанности губернатора, станцию необходимо ввести в эксплуатацию к началу нового учебного года, чтобы ученики и студенты города могли легко и с комфортом добираться до своих образовательных учреждений без опозданий, обусловленных автопробками в утренний час-пик.

При этом временный глава культурной столицы России уточнил, что желательно пустить движение на этом участке уже в третьей декаде августа, чтобы горожане, особенно жители этого района, успели привыкнуть к новой точке на карте городской транспортной системы. Действительно, новая станция метро – отличный подарок для всех учеников, их родителей и работников образования ко Дню знаний.

Также Александр Беглов рассказал присутствующим, что к 2032 году в городе на Неве должны появиться еще 29 новых станций городской подземки. А метростроевцев он призвал выйти на те же быстрые темпы стройки, которые были при возведении питерской подземной железной дороги в советские времена. «Мы должны набрать тот былой темп», – сказал врио губернатора по этому поводу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]