Первые баги нового Мерседеса
17.07.2016 464 0 0 nemihail

Первые баги нового Мерседеса

---
0
В закладки
Эксплуатирую всего пару месяцев, но уже вскрылись первые проблемы автомобиля. Думаю самые наблюдательные выявят один из косяков уже по первой фотографии.

DSCF4891.jpg

Если не получилось, то вот вам проблемное место немного ближе.

Как вам такое?

DSCF4893.jpg

Вообще машинка очень славная и я ни в коем случае не пытаюсь бросить тень на этого немца, однако скрывать сырые места тоже не намерен. Как стало понятно после открытия двери из маленькой дырочки в её нижней части сочится масло.

DSCF4894.jpg
Что за масло и откуда конкретно выяснить так и не удалось.

DSCF4899.JPG

Но это не всё, есть ещё один баг у АКПП, штука очень странная. Ошибка случается если автомобиль стоит на склоне, при переключении режимов с D на R, на экране отображается, что коробка перешла в режим R, но машина продолжает ехать вперед и это совсем не скат в сторону горки, этом может как в одном, так и в другом направлении.

А  у вас было что-то подобное, да и вообще, что это может быть?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]