Не лезь в мой телефон
11.04.2019 356 0 0 tanjand

Не лезь в мой телефон

---
0
В закладки
Не лезь в мой телефон время, последнее, телефон, потом, будто, ведет, держусь, ревновала, хочет, чтобы, наезды, точка, равно, делами, посмотрим, радоваться, устраиваю, изводящие, пошли, Дальше


Странная история происходит с моей близкой подругой. Она замужем, и все между ними кажется очень хорошо, но недавно она у нас в гостях разревелась и рассказала, что в последнее время отношения стали по меньшей мере странными.

Муж не пойми с какого перепугу стал к ней придираться. Смысл прост: ты ко мне охладела. А живут, надо сказать, они в квартире ее родителей.

Отец не переписал жилье на дочь, но сказал, что квартира ее, и он не собирается заниматься всякими нотариальными делами, все равно она у них одна дочь и точка, а потом посмотрим.

Ну вот, жить бы да радоваться. Но пошли изводящие наезды. Дальше с ее слов.

Он все время ведет себя так, как будто хочет, чтобы я ревновала. Я держусь, не устраиваю сцен, веду себя, как меня воспитали и получаю: тебе на меня плевать.

А в последнее время стал при мне переписываться с кем -то подолгу, а потом оставлять на виду телефон. Когда я реагирую и не могу сдержаться, он мне говорит: "Не лезь в мой телефон, дура ревнивая!"

Ну что с этим делать!!!!

П.С. Вверху картина Мунка «Ревность»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]