Многодетный бизнес
09.04.2019 311 0 0 nikitskij

Многодетный бизнес

---
0
В закладки
Мне близки люди, которые предпринимают. Все мы знаем большие истории успеха, а ведь есть миллион малых, которые не менее важны. Об одной такой истории и хочу рассказать - в Перми мать троих детей открыла собственный комиссионный магазин и за месяц смогла сделать его популярным местом и прибыльным бизнесом

На открытие магазина она решилась из-за большого количества ненужных детских вещей в доме. Елена Ильинцева не испугалась трудностей, зарегистрировалась как индивидуальный предприниматель, взяла кредит и арендовала небольшое помещение рядом с домом. Магазин начал работать.

Неожиданно у покупателей проснулся интерес к комиссионке. Сначала приходили подруги и знакомые, а позже люди стали приезжать за вещами со всего Пермского края. Это стало настоящим сюрпризом, так как в продвижение и рекламу женщина не вкладывала ни копейки. Спустя месяц после открытия комиссионка полностью покрыла затраты на свое открытие и начала приносить прибыль.

Бизнес пошел в гору, собственных вещей стало не хватать. В магазине решили начать прием вещей от покупателей. Теперь, акие же мамы не просто могут избавиться от ненужного хлама или поменяться вещами, но еще и заработать. Для этого достаточно просто принести книгу, детскую одежду или игрушку, договориться о стоимости и когда вещь будет продана, забрать деньги. Чтобы получить прибыль, Елена делает наценку в 30%. В итоге все остаются в плюсе.

Согласитесь, отличная бизнес модель!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]