Обитателей приюта «Верность» покормили, а его территорию почистили
08.04.2019 330 0 0 braille-teeth

Обитателей приюта «Верность» покормили, а его территорию почистили

---
0
В закладки
В приюте для бездомных зверей «Верность» нашли свой дом, кров и пищу не только собаки, но и волки, лисы и птицы. Вдобавок здесь есть даже медведь, но это скорее в виде исключения. Молодые петербуржцы из движения «Петербург – город перемен» в воскресенье устроили субботник на территории приюта, а заодно покормили всех его питомцев и обитателей.

Обитателей приюта «Верность» покормили, а его территорию почистили После, приюте, можно, питомцев, только, перемен», «Верность», воскресенье, покормить, свежее, оказались, полезные, помочь, друга, причем, совершенно, четвероногого, найти, местных, материально


Звериный приют «Верность», основанный энтузиастами в 2009 году, занимает немаленькую площадь в 8 гектар. После зимы на поверхности обширных вольеров было много нанесенного снежными бурями предметов жизнедеятельности человека, что волонтеры активно и убирали в воскресенье. После тщательной очистки звериные угодья стали выглядеть по-весеннему опрятно и свежо.

Еще больше местному зверью понравилось угощение, которыми их побаловали ребята «Города перемен». Естественно, что они не пришли в гости с пустыми руками: это было бы просто неприлично. Так что никто из невольных жильцов «Верности» без съедобных вкусняшек не остался. В воскресном рационе местных питомцев оказались свежее мясо и полезные вощи.

В приюте можно не только покормить животных или помочь ему материально, но и найти себе четвероногого друга, причем совершенно бесплатно. Тем более что за местными жителями очень строго следят, с точки зрения медицины и соблюдения всех норм содержания. Так, всех собак, попадающих в вольеры этого заведения, обязательно осматривает ветеринар. После чего их прививают, стерилизуют и чипируют. Такого лохматого приятеля уже запросто можно брать в дом на поруки, не опасаясь бешенства или блох.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]