Новая профессия российских медработников – врач-реабилитолог появится в 2020 году
07.04.2019 424 0 0 braille-teeth

Новая профессия российских медработников – врач-реабилитолог появится в 2020 году

---
0
В закладки
Прогресс затрагивает не только технические сектора промышленности или экономики в целом. Периодическому или постоянному обновлению подвержены все аспекты социальной жизни человеческого общества. Так, и в медицине время от времени появляется что-то новое, тогда как что-то старое отмирает и уходит в историю навсегда.

Новая профессия российских медработников – врач-реабилитолог появится в 2020 году будут, появится, страны, чтото, работать, россиян, Врачиреабилитологи, полноценные, меднаправлений, основным, доктора, консультанты, двадцатидвадцати, момент, данный, Росстата, оценкам, услугах, таких, Спецы


Стало известно, что новая специализация врачей появится в России, начиная с 2020 года. С этого момента в медучреждениях страны появится специалисты физической и реабилитационной медицины. Их необходимость нельзя недооценивать: по оценкам Росстата, на данный момент в услугах таких докторов в РФ нуждаются порядка двадцати-двадцати пяти миллионов россиян.

Врачи-реабилитологи будут работать не как консультанты, но как полноценные доктора всех основным меднаправлений. Спецы данного профиля будут лечить пациентов сами и координировать совместные действия представителей оздоровительных учреждений страны с социальными работниками и службами РФ. Для получения лицензии реабилитолога любой желающий должен отучиться три года в медицинской ординатуре.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]